Авторизация

    Реализация крупных инфраструктурных проектов в ЮАР

    Посол Беларуси в ЮАР обсудил с главой компании Africa Union Holdings Посол Беларуси в Южно-Африканской Республике Андрей Молчан 28 августа встретился в Йоханнесбурге с главой компании Africa Union Holdings Джеймсом Ндамбо.

    Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, стороны обсудили перспективы реализации крупных инфраструктурных проектов в ЮАР, Замбии и Демократической Республике Конго с использованием белорусской карьерной и дорожно-строительной техники, а также затронули вопросы наращивания поставок белорусских тракторов и другой сельскохозяйственной техники для нужд аграрного сектора стран региона. Все красоты Африки для вас на модульных картинках африканские мотивы

    Украина и Белоруссия активизируют создание СП по производству сельхозтехники Украина и Белоруссия активизируют создание совместных предприятий по производству сельскохозяйственной техники. Об этом 12 апреля в ходе встречи с первым заместителем главы правительства Белоруссии Владимиром Семашко завил премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщает пресс-служба украинского правительства. Вместе с тем Н.Азаров отметил, что Украина заинтересована в получении статуса наблюдателя при Таможенном союзе для того, чтобы заблаговременно знать новые правила, которые принимаются в рамках союза.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.