Авторизация

    Эксперты оценят перспективу создания инновационных теплиц

    В Москве в представительстве Воронежской области при федеральных органах государственной власти РФ обсудили возможность появления инновационных теплиц. Как сообщил в пятницу, 26 сентября, пресс-центр облправительства, проект предполагает строительство инновационного тепличного комплекса пятого поколения в Подгоренском районе.

    Комплекс предполагается запустить по технологии «Ультра Клима» (UltraClima). Ее отличают более высокая производительность и доходность, а также минимальное потребление энергии и воды, зато максимальная защита растений.

    Со вкусом оформить интерьер вашего помещения можно используя богатые возможности интерьерной живиописи на www.embery.ru. Выполненный на высочайшем уровне с использованием различных элементов декора и живописи, помещение буквально преображается. Великолепная возможность показать уровень вашего помещения и самому получать удовольствие.

    Встреча главы администрации Подгоренского района Романа Береснева, гендиректора ООО «Александрия» Николая Калугина и представителя научно-производственной фирмы «Фито» Максима Соколова в столице состоялась по поручению губернатора Алексея Гордеева. Стороны договорились о проведении по согласованию с главой региона совместной экспертной оценки реализации инвестпроекта. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.